Компания Eurodesign - уже несколько десятилетий творит роскошную мебель для ванных комнат, которая содержит в себе сочетание новых современных материалов в дизайне классики.
Мебель Eurodesign великолепно приспособлена к условиям влажности внутри ванной комнаты. Специально обработанный мрамор, высококачественный, прекрасный орех или же специальные материалы, обладающие повышенной влагостойкостью, а так же отполированные с особой тщательностью зеркала и амальгам из серебра обеспечивают долговечность и надежность мебели на многие года.
Разнообразные цвета и фасоны шкафчиков в комплектах для умывания и различная комплектация мебельных наборов позволяют клиенту создать внутри своей ванной комнаты стильный и уютный интерьер.
Более сорока лет данная компания считается одной из лучших, и пользуется заслуженным успехом как изготовитель ванных комнат элитного качества. Мебель и аксессуары изысканны и создают в ванной атмосферу элегантности и уюта, того тонкого европейского шарма, отличались которым изделия лучших итальянских дизайнеров. Кроме достоинств эстетических, мебельные гарнитуры великолепно приспособлены к влажности внутри ванной комнаты, ибо созданы целиком из материалов высшего качества.
Коллекции Eurodesign поражают своей гармоничностью и плавностью линий, а так же красотой и романтичным колоритом. Все до единого ансамбля тщательно разрабатываются бюро дизайнеров, доводя до совершенства образы мебельных гарнитуров.
В производстве мебели и аксессуаров для ванных Eurodesign использует качественные современные материалы, какие специально обрабатывают, и которые повышают их влагостойкость и устойчивость к деформации.
Из древесины для мебели можно выделить в основном только лучшие сорта ореха, а мрамор обработан множеством специальных составов, которые препятствуют возникновению трещин, механическим и химическим воздействиям. Мебель Eurodesign достаточно традиционна и содержит в себе мебельные ансамбли для ванных комнат под любые виды сантехники.
Так же уделяется особое, повышенное внимание к зеркалам. Их тщательная полировка и амальгама из серебра во влажной среде гарантирует долгую службу.
Что же касается сантехники от данного производителя, то оно великолепное и отличается высоким качеством, многофункциональностью и повышенным удобством в эксплуатации.