смеситель водопад для ванны, каскадне карн, кран водопад в ванную, что такое каскадный изливКаскадами называют небольшие рукотворные водопады, которые изготавливаются для ванной комнаты. Каскадные смесители – это результат стремления человека, желающего создать красоту явлений природы у себя дома.
В каскадных смесителях существует возможность подачи горячей и холодной воды, которую можно также смешивать и распределять.
Обязательно обратите внимание на параметр производительности.

Подробнее...



В наши дни магазины сантехники даже на периферии блистают разнообразием ванн. Что выбрать в этом море чугуна, стали и акрила?
Ванны из чугуна
Новое поколение все реже сталкивается с этой чугунной роскошью. Эти ванны – первопроходцы в бесплатных квартирах, которые получали наши родители в СССР. Тяжелые и неуклюжие. Но теплые и не ржавеющие. Долго нагреваются, но потом домовито держат согретый комфорт.

Подробнее...




Выбор смесителя не так прост, как это может показаться на первый взгляд. Каждый современный магазин может похвастаться своим широким ассортиментом, среди которого легко растеряться и выбрать некачественный товар. Какими же параметрами должен обладать хороший смеситель, который не разочаровал бы вас своим качеством и долгой службой?
Чаще всего смеситель выбирается для поддержания стабильности той температуры, которую вы выбрали для принятия душа.

Подробнее...




Компания Eurodesign - уже несколько десятилетий творит роскошную мебель для ванных комнат, которая содержит в себе сочетание новых современных материалов в дизайне классики.
Мебель Eurodesign великолепно приспособлена к условиям влажности внутри ванной комнаты. Специально обработанный мрамор, высококачественный, прекрасный орех или же специальные материалы, обладающие повышенной влагостойкостью, а так же отполированные с особой тщательностью зеркала и амальгам из серебра обеспечивают долговечность и надежность мебели на многие года.

Подробнее...