Самая наилучшая система подогрева на улице—та, которой пользуется сама природа. Посиживали ли вы когда-нибудь ранешней весной у освещенной солнцем стены, чувствуя, как греет солнце, когда указатель температуры демонстрировал температуру ниже нуля? Нельзя не согласиться, что это на уникальность приятное чувство, и, наверняка,любой из нас грезил погреться под такими теплыми и нежными лучами прямо у себя дома.

Подробнее...




Естественно, это шуточка, но, как и в хоть какой шуточке, в ней есть толика правды. В прошедший раз (МК №35) мы ведали о том, как при помощи систем электронного подогрева компании Ensto обеспечить в зимний период самую большую безопасность на улице. Сейчас мы поведаем о том, как достойно повстречать внезапный приход зимы дома либо в кабинете. Нельзя отменить зиму, зато можно сделать дома теплую атмосферу и комфорт, а в кабинете - подходящий климат для удачной работы.

Подробнее...




Сейчас больше хозяев ресторанов и кафе осознают, что отопление наружных террас и двориков - это не роскошь, а необходимость. Гостям нужен не просто столик в кафе и отменная кухня, но, сначала, комфортная домашняя атмосфера. А возможность посидеть "на природе" холодным вечерком либо в межсезонье, но в тепле и комфорте с приятным собеседником завлекает многих. В текущее время в Рф в главном употребляют газовые нагреватели грибовидной формы.

Подробнее...




Конденсационный котел в интерьере загородной резиденции Рост цен на энергоэлементы, неизменное увеличение требований к экономичности и экологической безопасности теплогенерирующего оборудования подтолкнули производителей котельного оборудования к созданию стенных конденсационных котлов. В Рф эту технику пока приобретают без особенного интереса. Но потенциал для роста объемов ее реализации, непременно, имеется.

Подробнее...




Подразделение Air Blue итальянской компании Blue Box Group разработало новыйBWS гидравлический модуль для систем кондиционирования воздуха и отопления. Это стало приметным шагом вперед в развитии комфортабельных систем для помещений малой и средней площади. Данное оборудование позволяет сделать законченную систему кондиционированияи отопления, отвечающую разным требованиям юзера, которую можно эксплуатировать круглый год.

Подробнее...




В качестве более комфортабельного варианта системы подогрева обычно предлагается гибридное решение: «напольное отопление + радиаторы». Но таковой вариант никак не безупречен. Радиаторы далековато не всегда удается гармонически вписать в интерьер помещения, ну и исходя из убеждений гигиены они не полностью благополучны. Потому лучше отрешиться от их, интегрировав греющие элементы напольного отопления не только лишь в пол, да и в стенки и по мере надобности в потолок.

Подробнее...




Климатическая техника транснациональной компании Ballu Industrial Group - это современные технологии, высокое качество надежность в купе с хорошим дизайном и известным стилем. Одним из основных слагаемых фурора техники Ballu стало наилучшее соотношение свойства и разумной цены. Конкретно благодаря этому бренд заслужил признание русских потребителей. Компания Ballu Industrial Group продолжает демонстрировать устойчивый рост продаж, а ее продукция становится все более узнаваемой и востребованной покупателями.

Подробнее...